Lot 68

Gianni Piacentino

 (    1945  )

SCALE MODEL STUDIO FOR FLIGHT II: SM 55 GP ON VERTICAL WITH WINGS tempera su cartone telato, cm 77x38 firmato, datato e dedicato eseguito nel 1980 Acquisito dall’attuale proprietario direttamente dall’artista

Estimate € 6,000 - 8,000