Lot 70
Tano Festa
1938
1987
PERSIANA 63
smalto su legno, cm 120x80
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito negli anni Settanta
L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo su fotografia
Estimate € 20,000 - 30,000