Lot 70

Tano Festa

 (    1938  -    1987  )

PERSIANA 63 smalto su legno, cm 120x80 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito negli anni Settanta L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Tano Festa a cura dello Studio Soligo su fotografia

Estimate € 20,000 - 30,000