Lot 175

ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTI INCOLORI E NERI montatura a fascia bombata decorata da spots di diamanti incolori e neri taglio brillante rotondo per ct 2.20 circa, punzone 750, mis. 13 WHITE GOLD BAND RING WITH COLOURLESS AND BLACK DIAMONDS SPOTS

Estimate € 1,600 - 2,500