Lot 175
ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTI INCOLORI E NERI
montatura a fascia bombata decorata da spots di diamanti incolori e neri taglio brillante rotondo per ct 2.20 circa, punzone 750, mis. 13
WHITE GOLD BAND RING WITH COLOURLESS AND BLACK DIAMONDS SPOTS
Estimate € 1,600 - 2,500