Lot 176

BRACCIALE TENNIS IN ORO BIANCO E DIAMANTI ad una linea di cinquantatre diamanti taglio brillante rotondo per ct 6.70 circa entro castoni a griffes, punzone 750, lungh. cm 18 DIAMONDS AND WHITE GOLD TENNIS BRACELET

Estimate € 5,500 - 7,500