Lot 174
PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
realizzati con due diamanti taglio brillante rotondo per ct 1.15 circa entro corolla in brillanti, punzone 750
PAIR OF STUD EARRINGS IN DIAMONDS AND WHITE GOLD
Estimate € 2,000 - 3,000
Lot Sold € 2,300