Lot 174

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI realizzati con due diamanti taglio brillante rotondo per ct 1.15 circa entro corolla in brillanti, punzone 750 PAIR OF STUD EARRINGS IN DIAMONDS AND WHITE GOLD

Estimate € 2,000 - 3,000

Lot Sold € 2,300