Lot 173

COLLANA IN ORO GIALLO, DIAMANTI E ZAFFIRI disegnata come un nastro in maglia d’oro flessibile bombata decorata da sette linee di diamanti e zaffiri taglio brillante rotondo ed intercalata da cinque segmenti rettangolari in oro impreziositi da diamanti taglio carré per complessivi ct 38.00 circa di diamanti e ct 20.00 circa di zaffiri, punzone 750, lungh. cm 38 DIAMONDS, SAPPHIRES AND YELLOW GOLD MESH-LINK NECKLACE

Estimate € 20,000 - 30,000

Lot Sold € 20,000