Lot 88

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI realizzato come un nastro a maglia flessibile formato da due linee di castoni a goccia e rotondi alternati unite tra loro da una linea di castoni a navette decorate in diamanti di taglio brillante rotondo per ct 6.00 circa, punzone 750, lungh. cm 18 DIAMOND AND YELLOW GOLD BRACELET

Estimate € 4,000 - 6,000