Lot 89

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI realizzati con una corolla circolare in diamanti a cui è sospesa tramite una linea di diamanti taglio brillante rotondo una corolla ovale analogamente decorata, punzone 750, lungh. cm 5,5 PAIR OF DIAMOND AND WHITE GOLD PENDANT EARRINGS

Estimate € 1,800 - 2,500