Lot 87

ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI montatura traforata e sagomata a motivo fogliaceo decorato in diamanti taglio brillante rotondo, marquise, goccia e baguette per ct 4.80 circa, al centro un diamante rotondo di ct 1.00 circa, punzone Plat, mis. 18 DIAMOND AND PLATINUM COCKTAIL RING

Estimate € 5,000 - 7,000

Lot Sold € 5,000