Lot 60

Lino Bianchi Barriviera

Lino Bianchi Barriviera All'isola sacra, 1974 Acquaforte bianco e nero Dimensioni foglio 71 x 50 cm Dimensioni immagine 39,5 x 29,5 cm Titolata, datata e firmata in lastra Firmata a matita in basso a destra dall'Artista Numerata 1/2 esemplare per la stamperia

Estimate € 150 - 250