Lot 59

Lino Bianchi Barriviera

Lino Bianchi Barriviera Senza titolo, 1976 Acquaforte bianco e nero Dimensioni foglio 49,5 x 70,5 cm Dimensioni immagine 33 x 45 cm Firmata e datata in lastra Firmata a matita in basso a destra dall'Artista Numerata 1/2 esemplare per la stamperia Il Feltro

Estimate € 150 - 250