Lot 61

Antonio Possenti

 (    1933  -    2016  )

Antonio Possenti Le marionette, 1978 Acquaforte acquatinta dalla cartella 'Acqueforti acquetinte' Dimensioni foglio 70 x 50 cm Dimensioni immagine 35 x 24,5 cm Firmata in basso a destra a matita dall'Artista Numerata 81/99 Editore Galleria d'arte Guerrieri, Lucca

Estimate € 150 - 250