Lot 58

Nino Caffè

 (    1909  -    1975  )

Nino Caffe' Senza titolo, 1974 Acquaforte bianco e nero allegata alla raccolta di poesie di Fabio Tombari, 'Essere', Bucciarelli Editore Dimensioni foglio 24,5 x 17,5 cm Dimensioni immagine 18 x 13 cm Tiratura 150 + 10 P.d.A. Firmata a matita in basso a destra dall'Artista P.d.A. (Prova d'Artista)

Estimate € 100 - 200