Lot 55

Bruno Saetti

 (    1902  -    1984  )

Bruno Saetti Senza titolo, 1970 Acquaforte a colori Dimensioni foglio 66 x 44,5 cm Dimensioni immagine 39,5 x 30 cm Tiratura 80 + XX Firmata in basso a destra a matita dall'Artista Numerata 67/80

Estimate € 150 - 250