Lot 54

Bruno Saetti

 (    1902  -    1984  )

Bruno Saetti Senza titolo Acquaforte bianco e nero Dimensioni foglio 70 x 50 cm Dimensioni immagine 26,5 x 21 cm Tiratura 80 + XX Firmata in basso a destra a matita dall'Artista Numerata 19/80

Estimate € 150 - 250