Lot 56

Luigi Bartolini

Luigi Bartolini Anna nei boschi, 1962 Litografia a colori Dimensioni foglio 65 x 46 cm Firmata a matita in basso a destra dall'Artista Numerata 54/100 Timbro a secco dell'editore Il Bisonte, Firenze

Estimate € 150 - 250