Lot 5

Giulio D'Anna

 (    1908  -    1978  )

AEREI IN VOLO tecnica mista su carta, cm 44x33,5 firmato eseguito nel 1933-1934 L’opera e` accompagnata da autentica dell’Archivio Storico Futuristi Siciliani su fotografia

Estimate € 5,000 - 7,000

Lot Sold € 5,000