Lot 5
Giulio D'Anna
1908
1978
AEREI IN VOLO
tecnica mista su carta, cm 44x33,5
firmato
eseguito nel 1933-1934
L’opera e` accompagnata da autentica dell’Archivio Storico Futuristi Siciliani su fotografia
Estimate € 5,000 - 7,000
Lot Sold € 5,000