Lot 47
COLLANA IN CORALLO, FINE SEC. XIX
realizzata a otto fili di corallo a barilotto liscio da mm 3,6 a mm 9,5 con chiusura in metallo dorato inciso e piccoli coralli cabochon, lungh. cm 50
CORAL BEADS AND GILT METAL NECKLACE, LATE 19TH CENTURY
Estimate € 1,500 - 2,500