BRACCIALE TENNIS IN ORO GIALLO E DIAMANTI ad una linea di sessanta diamanti taglio brillante rotondo per ct 5.50 circa entro castoni a griffes, punzone 750, lungh. cm 18,5 DIAMONDS AND YELLOW GOLD TENNIS BRACELET