Lot 163

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E DIAMANTI realizzati con due diamanti taglio brillante rotondo per ct 0.80 circa entro castoni a griffes, punzone 750 PAIR OF STUD EARRINGS IN DIAMONDS AND YELLOW GOLD

Estimate € 700 - 1,200