Lot 45

Alessandro Roma

 (    1977  )

TRACCIA olio e smalto su tela, cm 55x45 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 2003 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 200 - 500

Lot Sold € 170