Lot 44

Luca Alinari

 (    1943  -    2019  )

TEATRO DEGLI ARTIGIANELLI tecnica mista e collage su tela, cm 70x70 firmato e titolato sul retro: firmato e dedicato ad personam

Estimate € 800 - 1,200

Lot Sold € 2,300