Lot 42

Alessandra Bonelli

 (    1935  )

NATURA - ARTIFICIO 2 plexiglass serigrafato e tecnica mista su tela, cm 100x100 sul retro: firmato e datato eseguito nel 1974-1975

Estimate € 800 - 1,200