Lot 41

Luca Pancrazzi

 (    1961  )

INTERNO olio su tela , cm 50x46 sul retro: titolato e datato eseguito nel 1995 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Estimate € 800 - 1,200

Lot Sold € 800