Lot 268

Pier Paolo Calzolari

 (    1943  )

SENZA TITOLO tecnica mista e assemblage su carta, cm 70x100 eseguito nel 1973 L'opera è accompagnata da certificato di provenienza della galleria Alberto Peola, Torino Provenienza: Alberto Peola Arte Contemporanea, Torino Collezione privata, Torino

Estimate € 10,000 - 15,000