Lot 265

Nicola De Maria

 (    1954  )

SENZA TITOLO acquerello su carta, cm 24x30 sul retro: disegno a penna L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Collezione privata, Torino

Estimate € 1,500 - 2,000