Lot 264

Gilberto Zorio

 (    1944  )

STELLA tecnica mista su carta, cm 56x75,5 firmato e datato eseguito nel 1992 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Galleria Poggiali e Forconi, Firenze Collezione privata, Torino

Estimate € 5,000 - 6,000