Lot 115

Scuola Napoletana del XIX secolo

SEDICI VEDUTE DEL VESUVIO tempera su carta, cm 35x55 Provenienza Chriestie's, Londra, 24 maggio 2007, lotto 392 Collezione privata

Estimate € 600 - 800