Lot 114

Charles Glass

 (  Attivo Nel XIX Secolo  )

NAPOLI VEDUTA DALLA STRADA NUOVA DEL CAMPO I CAMPI ELISI DIETRO BAIA coppia di aquerelli e gouache su carta, cm 27x41 ciascuno uno firmato e iscritto (2)

Estimate € 800 - 1,200