Lot 41

Domenico Purificato

 (  Fondi   1915  -  Milano   1984  )

Domenico Purificato Senza titolo Acquaforte acquatinta ritoccata a mano Dimensioni foglio 69,5 x 50 cm Dimensioni immagine 43,5 x 32,5 cm Firmata in basso a destra a matita dall'Artista Numerata109/125 Timbro a secco Grafica dei Greci

Estimate € 150 - 250