Lot 40

Virgilio Guidi

 (    1891  -    1984  )

Virgilio Guidi San Giorgio Litografia a colori Dimensioni foglio 52 x 67 cm Dimensioni immagine 42 x 55,5 cm Firmata in basso a destra a matita dall'Artista es:P.H.

Estimate € 150 - 250