Lot 11

Vincenzo Agnetti

Vincenzo Agnetti Forgotten pages memorised, 1971 Litografia a colori dalla cartella 'Spazio perduto e spazio costruito' Dimensioni foglio 70 x 50 cm Tiratura 125 + alcune prove dalla A alla H Firmata sul retro a matita dall'Artista Numerata G/125 al retro Editore Artestudio Macerata

Estimate € 250 - 350