Lot 12

Achille Perilli

 (    1927  )

Achille Perilli Il gran calmucco Acquaforte acquatinta Dimensioni foglio 65,5 x 49,5 cm Dimensioni immagine 43,5 x 31,5 cm Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 61/65

Estimate € 150 - 250