Lot 57

Leone Minassian

 (    1905  -    1978  )

IL GRANDE MELOGRANO olio su cartone telato applicato su tavola, cm 40x50 firma e data eseguito nel 1970 Provenienza Collezione Leone Minassian, Venezia Galleria d'Arte Giorgione, Venezia Collezione privata

Estimate € 1,200 - 1,800