Lot 56

Leone Minassian

 (    1905  -    1978  )

COMPOSIZIONE olio su tela, cm 40,5x50,5 firma e data eseguito nel 1963 Provenienza Collezione Leone Minassian, Venezia Collezione privata

Estimate € 1,200 - 1,800