( 1935 )
SENZA TITOLO inchiostro e acrilico su tela, cm 90x115 firmato e datato sul retro: firmato e datato, timbro Hsiao Chin eseguito nel 1966 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Collezione privata