Lotto 84

Hsiao Chin

 (    1935  )

SENZA TITOLO inchiostro e acrilico su tela, cm 90x115 firmato e datato sul retro: firmato e datato, timbro Hsiao Chin eseguito nel 1966 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Collezione privata

Stima € 40.000 - 60.000

Aggiudicato a € 40.000