Lotto 85

Gustavo Foppiani

 (    1925  -    1986  )

VIAGGIO A SPINA tempera su tavola, cm 70x100 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1972 Provenienza: Galleria Forni, Bologna Collezione privata, Bologna

Stima € 1.000 - 2.000

Aggiudicato a € 4.600