Lotto 85
Gustavo Foppiani
1925
1986
VIAGGIO A SPINA
tempera su tavola, cm 70x100
firmato e datato
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1972
Provenienza:
Galleria Forni, Bologna
Collezione privata, Bologna
Stima € 1.000 - 2.000
Aggiudicato a € 4.600