Lotto 83

Renata Boero

 (    1936  )

VENTISETTESIMI N. 22 colori vegetali su tela, cm 67,5x54,5 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1977 Provenienza Galleria Martano, Torino Collezione privata, Biella Esposizioni: I ventisettesimi, libro in 27 libri, Galleria Martano, Torino 1977

Stima € 1.000 - 2.000

Aggiudicato a € 1.400