Lotto 82

Elio Marchegiani

 (    1929  )

GRAMMATURE DI COLORE pigmento su intonaco, cm 53x73 sul retro: firmato, titoltato e datato. Registrazione: N. 6 reg. 1975 eseguito nel 1975 Provenienza: Galleria Giraldi, Livorno Collezione privata

Stima € 3.500 - 4.500

Aggiudicato a € 4.600