Lot 81

Lotto di 3 disegni e 1 acquaforte di Guido Colucci, con cornici Scuola francese del XX seolo INTERNO grafite su carta, cm 30x20 ciascuno firmati (3) Guido Colucci (1877-1949) Pavone bianco acquaforte all’acquatinta, foglio cm 53x43 firmato e titolato (4)

Estimate € 300 - 400