Lot 8

Ernesto Treccani

 (    1920  -    2009  )

Ernesto Treccani Fanciulla Olio su tela Dimensioni cornice 71 x 55,5 cm Dimensioni 50 x 35 cm Firmato in basso a destra e al retro

Estimate € 500 - 700