Lot 34

Joe Tilson

 (    1928  )

PROSCINEMI / ALPHABET tecnica mista su carta, cm 51,5x37,5 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1989

Estimate € 600 - 800