Lot 22

Rodolfo Aricò

 (    1930  -    2002  )

SENZA TITOLO collage e tecnica mista su cartone applicato su faesite, cm 50x72 firma e data eseguito nel 1973 Provenienza Vinciana Galleria d'Arte, Milano Collezione privata

Estimate € 1,500 - 2,000