Lot 15

Mirko Basaldella

 (    1910  -    1969  )

I tetrarchi, 1966 Pastello ceroso a olio su carta Dimensioni 14 x 12 cm Dimensioni cornice 46 x 41,5 cm Firmato e datato in basso destra Certificato di autenticità dell'Archivio Corrado Cagli

Estimate € 700 - 1,000