Lot 11

Felice Levini

 (    1956  )

AFRICANA tecnica mista e collage su carta velina, cm 21,5x19 sul retro: firmato, titolato e datato eseguita nel 1981 Provenienza Galleria La Salita, Roma Collezione Liverani, Roma Collezione privata, Roma

Estimate € 600 - 800