Lot 75

Piero Gilardi

 (    1942  )

GRANOTURCO poliuretano espanso policromo entro teca in plexiglass, cm 30x30x14 sul retro: frmato, titolato e datato eseguito nel 1991 Acquisito direttamente dall’artista dall’attuale proprieta`

Estimate € 2,500 - 3,500