( 1912 - 1995 )
ITINERARI olio su tela, cm 50x70 firmato sul retro: firmato eseguito nel 1971 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Giulio Turcato su fotografia, con il n. ML172219EZ04GA