Lot 63

Giulio Turcato

 (    1912  -    1995  )

ITINERARI olio su tela, cm 50x70 firmato sul retro: firmato eseguito nel 1971 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Giulio Turcato su fotografia, con il n. ML172219EZ04GA

Estimate € 5,000 - 6,000