Lot 11

Emilio Notte

 (    1891  -    1982  )

DONNA CON LA CHITARRA olio su compensato, cm 41,5x28 firmato Provenienza: Collezione privata, Roma Esposizioni: XIX Biennale di Venezia, 1934, ivi cit. p. 159

Estimate € 1,500 - 2,500