Lot 248

Umberto Buscioni

 (    1931  )

PARETE RIFLESSO olio su tela, cm 120x100 sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1975 Provenienza: Collezione privata, Firenze

Estimate € 4,000 - 6,000