Lot 244

Piero Guccione

 (    1935  -    2018  )

UOMO DIETRO LA PERGOLA olio su tela, cm 96x83 firma e data sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1963 Provenienza: Galleria La Nuova Pesa, Roma Collezione privata

Estimate € 3,000 - 4,000